2008–н.в. · 86 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 875 см³ |
| Мощность | 86 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1105 кг |
| Шины | 195/55/R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 281 X 26 D |
| Задние тормоза | Discs 251 X 10 D |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L TwinAir 5MT FWD (86 HP) | 86 л.с. | 145 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 0.9L TwinAir 6MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 145 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |