2008–н.в. · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | 195/55/R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 281 X 26 D |
| Задние тормоза | Discs 251 X 10 D |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 230 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L MPI 5MT FWD (78 HP) | 78 л.с. | 115 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L MultiAir 5MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L MultiAir 6AT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L MultiAir 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |