2008–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/55/R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 281 X 26 D |
| Задние тормоза | Discs 251 X 10 D |