1998–2001 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 205/55 R16W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8 4AT (125 HP) | 125 л.с. | 168 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 168 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8 T 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8 T 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8 T CVT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 4600 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |