1998–2001 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.4 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1790 кг |
| Шины | 235/50 R16Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |