1992–н.в. · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 205/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |