1992–н.в. · 286 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 14.5 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 225/60 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |