1986–1994 · 300 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 4988 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 10.9 л/100км |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 5024 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1860 кг |
| Шины | 225/60 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 750i 4AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 450 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 750iL 4AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 450 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |