2006–2010 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1850-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 215/55 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L D 6AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ 1850-2750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L D 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ 1850-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |