2006–2010 · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 225/45Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 5AT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 359 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 359 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6AT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 6AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6MT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |