2006–2010 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 18.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1685 кг |
| Шины | 235/45 Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 6AT AWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L V6 6AT FWD (255 HP) | 255 л.с. | 365 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.8L V6 6MT FWD (255 HP) | 255 л.с. | 365 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |