2006–2007 · 257 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 257 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 17.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2957 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1948 кг |
| Шины | 235/50R17 (Front) 255/45R17 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |