2006–2007 · 325 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4565 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 427 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2957 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Шины | 235/50R17 (Front) 255/45R17 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |