2006–2007 · 476 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4371 см³ |
| Мощность | 476 л.с. |
| Крутящий момент | 583 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2957 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1948 кг |
| Шины | Front 255/45 R18 Rear P275/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |