2007–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1969 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Объём багажника | 317 л |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |