2007–2010 · 238 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3518 см³ |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Объём багажника | 317 л |
| Снаряжённая масса | 1796 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |