2007–2010 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Длина | 4923 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Объём багажника | 317 л |
| Снаряжённая масса | 1697 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |