2006–2010 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1491 кг |
| Шины | P215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (152 HP) | 152 л.с. | 190 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRD 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 6-ступ. МКПП | Передний |