2006–2010 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1522 кг |
| Шины | P215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |