2008–2011 · 127 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 127 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 225/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |