2008–2011 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1841 кг |
| Шины | 225/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L HDi 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 450 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L HDiF 6MT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 370 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |