2008–2011 · 208 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 208 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1741 кг |
| Шины | 245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |