2014–2018 · 329 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2687 см³ |
| Мощность | 329 л.с. |
| Крутящий момент | 508 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5890 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1913 мм |
| Колёсная база | 3683 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1495 л |
| Снаряжённая масса | 1837 кг |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 EcoBoost 6AT (329 HP) | 329 л.с. | 508 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 EcoBoost 6AT AWD (329 HP) | 329 л.с. | 508 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |