2014–2018 · 390 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4948 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 525 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5890 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1913 мм |
| Колёсная база | 3683 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |