2014–2018 · 370 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3514 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 637 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5890 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1913 мм |
| Колёсная база | 3683 мм |
| Объём багажника | 1495 л |
| Снаряжённая масса | 2100 кг |
| Шины | 245/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L TI-VCT V6 6AT (286 HP) | 286 л.с. | 343 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 EcoBoost 10AT (370 HP) | 370 л.с. | 637 Н·м @ 3500 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |