2008–2012 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 979 кг |
| Шины | 175/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 108 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 114 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |