2008–2012 · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 175/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 152 Н·м @ 4050 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (131 HP) | 131 л.с. | 160 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 203 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 212 Н·м @ - об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi ECO 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 205 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |