2008–2012 · 96 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1388 см³ |
| Мощность | 96 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 979 кг |
| Шины | 175/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (96 HP) | 96 л.с. | 127 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (96 HP) | 96 л.с. | 127 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDCi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 160 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |