2012–2016 · 178 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 178 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1512 кг |
| Шины | P 235/50 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L EcoBoost 6AT (178 HP) | 178 л.с. | 249 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L EcoBoost 6MT (178 HP) | 178 л.с. | 249 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |