2012–2016 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 237 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | P 235/50 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |