2012–2016 · 231 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1599 кг |
| Шины | P 235/50 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L EcoBoost 6AT AWD (231 HP) | 231 л.с. | 366 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L EcoBoost 6AT FWD (231 HP) | 231 л.с. | 366 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |