1997–2001 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 175/65 Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |