1997–2001 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 166 Н·м @ 6300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 223 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 195/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |