2015–2016 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1251 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |