2015–2016 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 4.1 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 3.7 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1378 кг |
| Шины | 225/45R17 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |