2016–2019 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 243 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Снаряжённая масса | 1528 кг |
| Шины | 235/65 R 17 104H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Turbo CVT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 243 Н·м @ 2000-5000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.5L Turbo CVT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 243 Н·м @ 2000-5000 об/мин | Вариатор | Передний |