2016–2019 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 4.6 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 589 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 225/65 R 17 T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L i-DTEC 6MT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L i-DTEC 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |