2016–2019 · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2356 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 235/65 R 17 104H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L CVT AWD (184 HP) | 184 л.с. | 244 Н·м @ 3900 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.4L CVT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 244 Н·м @ 3900 об/мин | Вариатор | Передний |