2005–2011 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2188 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1692 кг |
| Шины | 235/55Vr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |