2005–2011 · 192 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2656 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |