2005–2011 · 235 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 15.1 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1635 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |