2019–2022 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 1870 - 1998 кг |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L TCi 8AT AWD (193 HP) | 193 л.с. | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TCi 8AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TCi 8AT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L TCi 8AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |