2019–2022 · 291 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3470 см³ |
| Мощность | 291 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 1903 - 2021 кг |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L MPi V6 8AT AWD (277 HP) | 277 л.с. | 335 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L MPi V6 8AT FWD (277 HP) | 277 л.с. | 335 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 3.8L GDi V6 8AT AWD (291 HP) | 291 л.с. | 335 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |