2019–2022 · 291 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 291 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1831 - 1949 кг |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |