2021–н.в. · 375 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 1-ступ. АКПП |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1798 мм |
| Колёсная база | 2964 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 1068 л |
| Шины | 265/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |