2021–н.в. · 357 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 357 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1798 мм |
| Колёсная база | 2964 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 1068 л |
| Снаряжённая масса | 2276 кг |
| Шины | 265/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |