2021–н.в. · 293 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 293 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1798 мм |
| Колёсная база | 2964 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 1068 л |
| Снаряжённая масса | 2019 кг |
| Шины | 265/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L Pentastar V6 8AT (293 HP) | 293 л.с. | 353 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 3.6L Pentastar V6 8AT 4WD (293 HP) | 293 л.с. | 353 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |