2001–н.в. · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 312 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 821 л |
| Снаряжённая масса | 1866 кг |
| Шины | 235/75 Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |