2001–н.в. · 162 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2755 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 821 л |
| Снаряжённая масса | 1931 кг |
| Шины | 235/75 Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L CRD 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 360 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L CRD 5AT (162 HP) | 162 л.с. | 360 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |