2001–н.в. · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3700 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 19.4 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.6 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 821 л |
| Снаряжённая масса | 1822 кг |
| Шины | 235/75 Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |